[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Сновиц » Общий форум » Просто общение » Общение жителей Сновиц (Обсуждение прочих вопросов)
Общение жителей Сновиц
AdminДата: Суббота, 02.08.2014, 00:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы хотите задать вопрос, но не знаете куда лучше написать, можете писать сюда, мы сами перенесем Ваш вопрос в нужную тему, или создадим новую, если таковой на форуме нет.

Я всегда где-то тут...
 
kruglovaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы узнать как обстоят дела в школе? Стоит ли учиться в ней или в город прорываться? Интересует начальное звено, учителя. Может кто поделится впечатлениями (положительными и отрицательными). Заранее очень благодарна.
 
umbrДата: Суббота, 23.01.2016, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый администратор, почему бы не создать сообщества со ссылкой на сайт в социальных сетях для оживления общения?

Вот недавно, оказывается, в ДК были "общественные слушания" по поводу нового многоэтажного строительства в Сновицах. До меня, заинтересованного человека, эта информация не дошла, думаю, как и до большинства жителей села.

Очень нужно, говоря громко, "Сельское интернет-СМИ" с самой  актуальной информацией. Где, когда, почему и что отключат и когда его включат. Где, что, когда планируется и т.д. Социальные сети позволяют охватить большое количество людей.    smile
 
AdminДата: Суббота, 23.01.2016, 15:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата umbr ()
Очень нужно, говоря громко, "Сельское интернет-СМИ" с самой  актуальной информацией. Где, когда, почему и что отключат и когда его включат. Где, что, когда планируется и т.д. Социальные сети позволяют охватить большое количество людей.
Согласен, только мало кто будет проявлять там активность. Вот например взять отключение света, иногда мне отзваниваются из энергосбыта и оповещают об отключении света. Я выкладываю эту информацию на сайт. Иногда вообще не отзваниваются. Администрация, клуб, да и почти все жители более менее знакомые с интернетом знают о существовании этого сайта, но активность, мягко говоря, очень низкая. Если создать сообщество, например, вконтакте не факт что это повлияет на активность жителей села.


Я всегда где-то тут...
 
AdminДата: Суббота, 23.01.2016, 15:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
мои контакты есть и в администрации и в клубе, но они не просят разместить информацию касаемую жизни села, я о ней своевременно узнать не могу, т.к. ее вешают на остановках столбах, я эту информацию просто не замечаю.

Я всегда где-то тут...
 
tascha8686Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Интересный у Вас сайт Особенно историческая часть.Недавно показывали по каналу Моя планета как к вам приезжал мой любимый ведущий программ о путешествиях Андрей Панкратов..Красиво у вас там.Особенно баня с баньщиками впечатлила. :-) И ещё мы хохотали когда ведущий после проруби по морозу бежал в замерзшем нижнем.Хорошо не заболел. Вот бы побывать в Вашем селе.Я посмотрела объявления здесь на сайте - люди в селе и молоко,и яйца продают. Мы с мужем это очень уважаем. Я росла сама в селе на Брянщине у бабушки,но давно уже стала городским жителем. Шум,гам,дышать в Москве нечем. Хорошо парк под домом.Скоро сами как Панкратов сон потеряем ))) Придется к Вашей знахарке бабе Лиде ехать .
 
AdminДата: Понедельник, 28.11.2016, 10:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
tascha8686, здравствуйте, на сколько мне известно наша знахарка больше не принимает, хотя может быть что-то поменялось. Вы уже второй человек кто пишет про эту передачу, а ссылка есть, чтобы посмотреть её на ютубе? Как раз когда она шла по телевизору к нам в чат заглянул один из зрителей и рассказал о ней, но когда я решил найти эту передачу и посмотреть, у меня это не получилось.

Я всегда где-то тут...
 
tellaДата: Пятница, 27.01.2017, 15:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Собираемся поселиться в Сновицах. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Где происходит прописка: в Сновицах, в Боголюбово или это возможно сделать во Владимире на Большой Нижегородской?
2. К какой поликлинике относятся проживающие взрослые и дети?
3. Откуда вызывать врача в случае болезни?
Вот пока вроде и все что интересует на данный момент.
 
oliaz2017Дата: Четверг, 30.03.2017, 18:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прописка в Боголюбово.
Со здравоохранением здесь тяжко.
Педиатр местный в ФАПе. На дом его вызываешь.
Терапевт только по средам. Или в новоалександрово, только сначала надо в ФАП обратиться за карточкой и наверно стат талоном.
 
tellaДата: Среда, 05.04.2017, 10:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oliaz2017, спасибо! Мы уже переехали и прописались smile . А болеть (ттт если вдруг) решили по месту жительства наших родителей. Так проще мне кажется.
 
tar_anДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Ищу родственников в Сновицах!
Меня зовут Анна Головина, я внучка Головиных, которые когда-то родились и жили в Сновицах -
Головина Григория Васильевича и Головиной Анны Александровны. Мой отец (их сын) Головин Владимир 
Григорьевич, когда-то ездил к родственникам в Сновицы, но недавно он умер и связь потеряна.
Если остались Головины в Сновицах, отзовитесь пожалуйста!
 
AdminДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
tar_an, Анна вот ссылка на профиль вконтакте http://vk.com/id13409338

Я всегда где-то тут...
 
Форум Сновиц » Общий форум » Просто общение » Общение жителей Сновиц (Обсуждение прочих вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: