[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Сновиц » Общий форум » Проблемы Сновиц » Инфраструктура
Инфраструктура
КэтДата: Среда, 03.12.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители села Сновицы! ввиду того, что село растет, появляется много новостроек, район становится густонаселенным, предлагаю написать коллективную заявку застройщику Саакяну, чтобы он посодействовал и помог решить вопросы и проблемы. Все-таки, благоустройство дворов в новостройках - дело застройщика, а у нас ни тротуаров, ни света во дворе даже нет (про детскую площадку вообще молчу). И куда обратиться, чтобы появилась хотя бы одна аптека и нормальный магазин? где продукты не просроченные, мухи не летают и цены не запредельные? Так близко к городу живем, а как будто на 20 лет назад в СССР вернулись...

Сообщение отредактировал Кэт - Среда, 03.12.2014, 14:50
 
AdminДата: Среда, 28.01.2015, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэт ()
предлагаю написать коллективную заявку застройщику Саакяну, чтобы он посодействовал и помог решить вопросы и проблемы.
Мне кажется, что ему сейчас не совсем до этого. Судя по слухам у него проблемы со здоровьем. А по поводу магазина, так нету у нас подходящих площадей которые могли бы арендовать супермаркеты и неизвестно вообще пошло бы у них дело. Многие кто тут живет ездят закупаться в Глобус (ну или кто куда). В основном все с личным транспортом. А чтобы купить что-то по-быстрому лично мне хватает тех магазинов что уже есть. Аптека, да не помешала бы. Была бы она еще и круглосуточная, народ и из города приезжал бы 100%. Детские площадки, согласен, не помешали бы, одно дело в частных домах все оборудуют для себя сами, но в многоквартирных домах они нужны.


Я всегда где-то тут...
 
viva4everДата: Суббота, 21.03.2015, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Мне кажется, что ему сейчас не совсем до этого. Судя по слухам у него проблемы со здоровьем.
У него не просто проблемы - он умер.
 
Форум Сновиц » Общий форум » Проблемы Сновиц » Инфраструктура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: