[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Сновиц » Общий форум » Проблемы Сновиц » Интернет в Сновицах (Обсуждение имеющихся провайдеров)
Интернет в Сновицах
AdminДата: Суббота, 18.10.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется обсудить такую актуальную тему как интернет в Сновицах. Может быть кто-то знает какие-либо альтернативы беспроводному интернету, или хотя бы что-то быстрее YOT'ы. Все хотят проводной интернет, но появление его в частном секторе очень мало вероятно.
Этим летом на столбах видел рекламки с рекламой wi-fi от Ростелекома. Думается, что многим было бы интересно почитать отзывы тех кто его подключил и пользуется: какая скорость (по факту), режут ли торренты ну и в целом как впечатление. Возможно, наступит день и провайдеры проводного интернета напишут здесь предложение о подключении в Сновицах к нормальному проводному интернету.


Я всегда где-то тут...
 
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 15:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в ростелеком (domolink33.ru). Пришли, сделали замер, скоро у меня будет интернет 10 мб/с за 750 руб в месяц. Как поставят отпишусь по качеству.

Я всегда где-то тут...
 
TALKENДата: Четверг, 20.11.2014, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые жители сновиц!По интернету и ТВ от ростелекома можете обращаться ко мне!как житель село Сновицы и сотрудник компании Ростелеком попробую вам помочь!
89607337988 Анатолий
 
AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 20:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мне подключили wifi интернет от ростелекома. Доволен. Скорость 10 мбит. Торренты качает со скоростью 1 мб в секунду. Видео онлайн 720 p грузятся в 2 потока нормально. Спасибо ростелкому за такую взможность. Из минусов только цена оборудования около 4500 и тариф тож не дешево 750 в месяц. Но оно того стоит.

Я всегда где-то тут...
 
vladpiДата: Вторник, 30.06.2015, 20:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что случилось с беспроводным интернетом от Ростелекома в Сновицах? С субботы, как раз после грозы он перестал работать. Это у всех так или может у меня что-то с модемом произошло? От представителей Ростелекома ничего внятного не услышал. Говорят, что заявка принята и все
 
AdminДата: Вторник, 30.06.2015, 21:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladpi ()
А что случилось с беспроводным интернетом от Ростелекома в Сновицах? С субботы, как раз после грозы он перестал работать. Это у всех так или может у меня что-то с модемом произошло? От представителей Ростелекома ничего внятного не услышал. Говорят, что заявка принята и все

Ситуция такая. Сегодня звонил и в техподдержку ростелекома и по телефону местной техподдержки. По оф. телефону 8800450015 как всегда цирк, пол часа только объяснял каким же магическим образом приходит интернет в мой дом, что стоит у меня оборудование nanostation m2, что вводило их в ступор. Вобщем звонок в местную техподдержку разъяснил все за 1 минуту. После грозы сгорели все базовые станции, и их в ускоренном режиме пытаются восстановить, порекомендовали звонить на 8800... и оставить заявку (если я хочу чтобы мне пересчитали за дни когда интернет не работал). По срокам обещали на этой неделе решить. Что сказать, альтернативы более менее вменяемой нет, потому терпим неудобства стиснув зубы.


Я всегда где-то тут...
 
vladpiДата: Четверг, 09.07.2015, 00:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! У меня интернет по прежнему не работает! Интересно, как обстоят с этим дела у других жителей Сновиц? В Ростелекоме мне пояснили, что неисправность устранена. Может у меня слетели настройки антенны?
 
AdminДата: Четверг, 09.07.2015, 07:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladpi ()
Всем добрый вечер! У меня интернет по прежнему не работает! Интересно, как обстоят с этим дела у других жителей Сновиц? В Ростелекоме мне пояснили, что неисправность устранена. Может у меня слетели настройки антенны?

К нам вчера днем приходили из Ростелекома и прописывали мак адреса новых базовых станций и сказали, что поставили на оборудование молниезащиту, что теперь не должно после грозы быть проблем! Инет работает, посмотрим что будет в следующий раз когда очередная гроза пройдет!


Я всегда где-то тут...
 
skam60Дата: Суббота, 01.10.2016, 08:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Хотелось бы обновить тему подключения интернета в нашем любимом посёлке Сновицы) может кто нибудь подскажет к какому провайдеру есть возможность подключится в коттеджном (ещё называют верхние сновицы)) на 5- линии ? За ответ заранее благодарен!

Добавлено (01.10.2016, 08:22)
---------------------------------------------
Сейчас подключён к "Энфорта" но уж больно по карману бьет стоимость тарифа)) я знаю что Ростелеком поблизости раздаёт но хотелось бы от бывалых совета услышать!!!

 
AdminДата: Суббота, 01.10.2016, 08:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
skam60, а почем нынче Энфорта? У меня ростелеком wifi. Все устраивает. 750 руб в месяц.

Я всегда где-то тут...
 
skam60Дата: Суббота, 01.10.2016, 08:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1800 в месяц 4мб/с(((

Добавлено (01.10.2016, 08:34)
---------------------------------------------
А какая скорость у ростелекома?

 
AdminДата: Суббота, 01.10.2016, 08:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
skam60, вот это наглость! Рекомендую переходить в ростелеком. Там за 750 руб. 10 мбит.

Я всегда где-то тут...
 
AdminДата: Суббота, 01.10.2016, 08:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
skam60, фильм 720р качается минут 10-15. Весит около гига или 1.1 гб.

Я всегда где-то тут...
 
skam60Дата: Суббота, 01.10.2016, 08:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию

Добавлено (01.10.2016, 08:42)
---------------------------------------------
А как у них дела обстоят в вопросе помощи при настройке роутеров и тд а то я не очень в этих делах понимаю))

 
AdminДата: Суббота, 01.10.2016, 08:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
skam60, я точно незнаю, я свой настраивал сам. Если что помогу.

Я всегда где-то тут...
 
Форум Сновиц » Общий форум » Проблемы Сновиц » Интернет в Сновицах (Обсуждение имеющихся провайдеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: